Воскресенье, 17.12.2017, 20:38

Главная » 2017 » Январь » 12 » Новогодние сказочные представления для учащихся школы в СДК.
Новогодние сказочные представления для учащихся школы в СДК.

В школе прошли новогодние праздники. Для учеников 1-4 классов было показано новогоднее  представление. Ученики 4-6 классов участвовали в новогоднем празднике, демонстрируя свои костюмы, которые отличались своим разнообразием и необычностью. А для учеников старших классов была подготовлена объёмная конкурсная программа, а также дискотека.

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления ученикам начальной школы готовят их старшие товарищи, которые являются участниками театральной студии Свободного сельского поселения. Этот год не стал исключением. 28 декабря, в украшенном зале Дома Культуры, было показано новогоднее представление  под названием «Волшебный цирк». Девочки-Клоуны и игрушечный олень, Снеговик, прекрасные ведущие, Дед Мороз и Снегурочка создали прекрасную новогоднюю атмосферу, смогли развеселить каждого ребёнка на праздничной ёлке. Но как и любое представление, как всегда, закончилось всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым Деду Морозу и Снегурочке. Без подарка не ушёл никто!

Ученики средней школы готовились к Новогодней ёлке основательно. Участники театральной студии старательно готовились к представлению, чтобы порадовать жителей хутора Свободного, младших школьников.. Конкурсы для них проводили главные символы любого нового года - Дед Мороз и Снегурочка. После конкурсной программы состоялась дискотека.

А 29 декабря, закончилась грандиозная ёлка старшеклассников. Её участниками стали ученики 7-9 классов и их друзья.С 19:00 проводили конкурсное мероприятие. Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. Вопреки ожиданиям организаторов "корпоратива" все ученики с удовольствием водили хороводы. Спели и станцевали не только песни о ёлочке и о зиме, но и не менее известные мелодии лагерных танцев. Дед Мороз читал письма учащихся, их пожелания учителям и на грядущий год. А какая была дискотека! Песни и танцы до упаду. Самая зажигательная музыка вместе с нестареющими хитами 90-х годов.

С дискотекой закончился и учебный процесс. Ребята получили ряд положительных эмоций, потанцевали и попели, смогли почувствовать себя карнавальными артистами, вообразить себя сказочными героями, открыть в себе творческий талант в чтении стихов на сцене, игре в представлении на сцене. И вот так забавно  начались новогодние каникулы. Они продлились до 8 января. На следующий день, 9 января учащимся предстоит снова влиться в учебный процесс и готовиться к новым мероприятиям и праздникам.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 23 | Добавил: School8-sw
«  Январь 2017  »