Понедельник, 22.07.2019, 01:14

Главная » Школьные праздники

1 сентября во всех классах прошёл единый Всекубанский классный час «В единстве наша сила!»  Результатом  совместной проектной деятельности учащихся и родителей  2 класса стала стенгазета, которая отражает основные проблемы современной России: экология, международный терроризм, толерантность всех народов, проживающих на планете земля.

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 139 | Добавил: School8-sw | Дата: 08.09.2015

16 сентября самые маленькие жители МБОУ ООШ № 8 хутора Свободного в сопровождении классного руководителя Головко Ирины Николаевны участвовали в краевом параде первоклассников. Детей ждали сказочные герои, интересные игры, весёлые танцы, живописные картины, выпуск воздушных шаров, торжественное шествие во главе с начальником управления образования Ясиновской В.А., увлекательный спектакль, мороженое и вкусные конфеты. С хорошим настроением и массой впечатлений школьники вернулись домой.

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 117 | Добавил: School8-sw | Дата: 18.09.2014

1 сентября в школе прошла торжественная линейка посвящённая празднику День Знаний. 16 первоклассников вступили в ряды учащихся МБОУ ООШ № 8. Гости праздничной линейки: руководитель ЦПО Владимир Николаевич Ятульчик, глава сельского Свободного поселения Олег Юрьевич Хлапов пожелали учащимся успехов в учёбе, отличных отметок, а учителям терпения и здоровья. Но главным действием стала церемония чествования учителей за их великий учительский труд.

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 97 | Добавил: School8-sw | Дата: 14.09.2014

Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В Свободном сельском поселении 1 июня – это большой праздник в сельском доме культуры. Большой праздничный концерт, веселые эстафеты, соревнования «Веселые старт ... Читать дальше »

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 102 | Добавил: School8-sw | Дата: 02.06.2014

24 мая в школе прошла торжественная линейка посвящённая празднику Последнего звонка. 14 выпускников 9 класса успешно освоили программу основного общего образования и допущены к ГИА.  По сложившейся традиции была высажена сирень на "Аллеи памяти Сирень-45 года". Но главным действием стала церемония награждения наградами за год обучения. Это великий учительский труд, гены, что мама и папа дают, это усилия мам и отцов, труд и настойчивость учеников.

После праздничной линейки во всех классах был проведен классный час по теме " ... Читать дальше »

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 118 | Добавил: School8-sw | Дата: 02.06.2014

26 декабря на базе СДК х. Свободного прошли новогодние праздники для уч-ся 1-9 классов. В гости к ребятам пришли веселая Цыганочка, злая и холодная Снежная Королева и печальный Кощей Бессмертный. Весело и задорно ребята выполняли задания сказочных героев и в итоге все интриги Снежной Королевы провалились. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех детей и взрослых с наступающим Новым Годом и Рождеством! Праздник удался на славу!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 126 | Добавил: Анна-1981 | Дата: 06.01.2014

«  Июль 2019  »